
мастер-класс Буйновой Виктории по первому пренатальному комбинированному скринингу и пренатальной генетике.
30 июня (воскресенье)
в 12.00-16.00 приглашаем в ЦЗЖ «Лайлон» на лекцию на тему «Первый пренатальный скрининг, современные алгоритмы с элементами пренатальной генетики».
Лектор - Буйнова Виктория, специалист по пренатальной диагностике, врач акушер-гинеколог, врач УЗД и генетик, член ISUOG, ESHRE, FMF.
Вы узнаете о требованиях для проведения первого комбинированного скрининга беременных, алгоритмах оценки рисков хромосомной и акушерской патологии, показаниях для проведения НИПТ или инвазивной диагностикии, возможностях лабораторной генетики и др.
Осмотр пациенток на УЗ-аппарате Samsung Hera W10.
Будут разобраны интересные случаи, алгоритм FMF, новые протоколы 2023 года базового и детального УЗ-скрининга ISUOG.
Количество мест ограничено до 20 человек.
Место проведения :
LAYLON ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИН
По адресу: ТАШКЕНТ, ЮНУСАБАДСКИЙ р-н, м-в ЮНУСАБАД-4, ул Ахмад Дониш 4.
Время проведения:
12:00-16.00 (4 часа)
По итогу курса все участники получат сертификат с зачетными часами.
Стоимость 650 000 сумм (только оффлайн)
Чтобы записаться на курс,вам необходимо обратиться по телефону :
☎️+998(71) 270 70 72
☎️+998(99) 884 70 75